Воронеж

ООО «Воронежпромбурвод» образовано в марте 2002 года. История предприятия ведется с 1965 г., когда приказом по государ­ственному тресту «Промбурвод» от 01.06.1965 г. было организова­но Воронежское специализиро­ванное управление треста «Промбурвод». До этого, с 1956 по 1965 гг., предприятие имело статус участка Ростовского управления.

До 2002 г. в различное время в состав предприятия также входили участки, базирующиеся в городах Белгород, Брянск, Курск, Орел, Липецк, в связи с чем ООО «Воронежпромбурвод» располагает фондами по всем скважинам Воро­нежской области и областей вышеперечисленных городов, пробуренным с 1956 г. (всего в архиве около 10000 учетных карточек).

Виды деятельности

Контакты

Адрес: 394026, г. Воронеж, ул. Газовая, д. 29

Телефон: 8 (4732) 76-04-57 +7(915) 583-67-13

Кaрта

Распечатать

Основной задачей ООО «Воронежпромбурвод» является обеспечение особо важных объектов и населенных пунктов питьевой и технической водой за счет ис­пользования подземных источников.

ООО «Воронежпромбурвод» в течение многих лет осуществляет деятельность на рынке специальных строительно-монтажных работ и располагает огромным практическим опытом в области технологий бурения скважин на воду, специальных и технически сложных скважин.

В настоящее время ООО «Воронежпромбурвод» имеет лицензии на проектиро­вание и строительство зданий и сооружений, Свидетельство саморегулируемой организации НП «Объединение бурильщиков на воду» с допусками к проведению ряда работ по бурению, а также лицензию на осуществление работ с ис­пользованием сведений, со­ставляющих государственную тайну.

ООО «Воронежпромбурвод» располагает всеми необходи­мыми техническими средства­ми, уникальными технологиями и квалифицированными кадрами.

Основные направления деятельно­сти ООО «Воронежпромбурвод»:

  • проектирование и строительство скважин;
  • ликвидационный тампонаж скважин;
  • проектирование зон санитарной охраны;
  • строительство и обустройство водозабор­ных станций, зон санитарной охраны;
  • установка павильонов скважин,
  • сооруже­ние водонапорных башен;
  • проведение ремонтных работ с предварительной диагностикой с применением видеокамеры;
  • изготовление фильтров;
  • сервисное обслуживание эксплуатируемых скважин;
  • монтаж водоподъемного оборудования.

ООО «Воронежпромбурвод» выполня­ет работы установками ударно-канатного бурения УГБ-3УК. Глубина бурения сква­жин до 250 м. Специалистами предприятия разрабо­таны и успешно применяются технологии изготовления и установки фильтров, что позволяет получить оптимальный резуль­тат по количеству и качеству воды в пробу­ренных скважинах.

ООО «Воронежпромбурвод» гаранти­рует выполнение всех объемов пору­ченных нам работ в полном соответствии с международными требованиями и инструкциями, с высоким уровнем качества и в сроки, согласованные с заказчиком.